Rodamiento de rodillos cónicos NTN 4T-34300/34478, Diámetro exterior: 121.442 mm | Diámetro interior: 76.2 mm | Anchura: 24.608 mm

NTN - Rodamiento de rodillos cónicos - 4T-34300/34478

Ver información técnica

Referencias

NTN:4T-34300/34478
Rubix:799170007000
EAN:4547359669909
brand logo

Resumen técnico

Diámetro interior76.2 mm
Diámetro exterior121.442 mm
Anchura24.608 mm
Ver todas las caracteristicas

Detalles de producto : 4T-34300/34478


Rodamiento de rodillos cónicos, jaula de acero estampado

Información técnica


Atributos
Dimensiones logísticas (lar. x an. x al.)121,442x121,442x24,608 mm
Peso neto1004 g
Diámetro interior76.2 mm
Diámetro exterior121.442 mm
Anchura24.608 mm
Holgura del rodamientocn
Serietrb inch
Materialacero cementado
Jaulaacero
NormaISO 355
Carga estática básica, radial - C0r127000 N
Carga dinámica básica, radial - Cr91000 N
121,26 € Sin IVA
/ unidad
146,72 € IVA incluido
  • Entrega estimada (15) días

Vea nuestros productos de categorías relacionadas