Rodamiento de rodillos cónicos Timken 93750/93125, Diámetro exterior: 317.5 mm | Diámetro interior: 190.5 mm | Anchura: 63.5 mm

Timken rodamientos de rodillos cónicos

Ver información técnica

Referencias

Timken:93750/93125
Rubix:799050546000
EAN:0053893782621
brand logo

Resumen técnico

Diámetro interior190.5 mm
Diámetro exterior317.5 mm
Anchura63.5 mm
Ver todas las caracteristicas

Detalles de producto : 93750/93125


Timken rodamientos de rodillos cónicos
Timken rodamientos de rodillos cónicos

Información técnica


Atributos
Diámetro interior190.5 mm
Diámetro exterior317.5 mm
Anchura63.5 mm
Holgura del rodamientocn
Peso19.7 kg
Serie93000
Jaulaacero
Anchura de rodamiento total63.5 mm
Carga estática básica, radial - C0r1290000 N
Carga dinámica básica, radial - Cr731000 N
3392,78 € Sin IVA
/ unidad
4105,26 € IVA incluido
  • Entrega estimada (15) días

Vea nuestros productos de categorías relacionadas