Rodamientos de rótula INA GE25-ZO-HLN, Diámetro exterior: 41.275 mm | Anchura: 22.225 mm | Diámetro interior: 25.4 mm

Rótulas

Ver información técnica

Referencias

INA:GE25-ZO-HLN
Rubix:826502562022
fabricante:0527633070000
EAN:4047643097475
brand logo

Resumen técnico

Diámetro interior25.4 mm
Diámetro exterior41.275 mm
Anchura22.225 mm
Ver todas las caracteristicas

Detalles de producto : GE25-ZO-HLN


Rótula radial, requiere mantenimiento, superficie de contacto deslizante: acero/acero, tamaño en pulgadas, diseño abierto

Información técnica


Atributos
Peso neto118 g
Diámetro interior25.4 mm
Diámetro exterior41.275 mm
Anchura22.225 mm
Materialacero
Juntaabierto
Holgura del rodamientocn
Carga dinámica básica, radial - Cr70100 N
22,68 € Sin IVA
/ unidad
27,44 € IVA incluido
  • Entrega estimada (15) días

Vea nuestros productos de categorías relacionadas