Rodamiento de rodillos cónicos SKF M 12649, Diámetro exterior: 44.769 mm | Diámetro interior: 21.43 mm | Anchura: 18.288 mm

Rodamientos de rodillos cónicos

Ver información técnica

Referencias

SKF:M 12649
Rubix:799050208000
EAN:7316577037213
brand logo

Resumen técnico

Diámetro interior21.43 mm
Diámetro exterior44.769 mm
Anchura18.288 mm
Ver todas las caracteristicas

Detalles de producto : M 12649


Cualidades

- Pueden combinarse con conos de la misma serie
- Permiten el intercambio total de cazoletas

Información técnica


Atributos
Peso neto110 g
Diámetro interior21.43 mm
Diámetro exterior44.769 mm
Anchura18.288 mm
Holgura del rodamientocn
Seriem 126
33,73 € Sin IVA
/ unidad
40,81 € IVA incluido
  • Entrega estimada (15) días

Vea nuestros productos de categorías relacionadas