Rodamiento de rodillos cónicos NTN 4T-M802048/M802011, Diámetro exterior: 82.55 mm | Diámetro interior: 41.275 mm | Anchura: 26.543 mm

NTN - Rodamiento de rodillos cónicos - 4T-M802048/M802011

Ver información técnica

Referencias

NTN:4T-M802048/M802011
Rubix:799216999000
EAN:4547359489606
brand logo

Resumen técnico

Diámetro interior41.275 mm
Diámetro exterior82.55 mm
Anchura26.543 mm
Ver todas las caracteristicas

Detalles de producto : 4T-M802048/M802011


Rodamiento de rodillos cónicos, jaula de acero prensado

Información técnica


Atributos
Peso neto648 g
Diámetro interior41.275 mm
Diámetro exterior82.55 mm
Anchura26.543 mm
Holgura del rodamientocn
Serietrb inch
Materialacero cementado
Jaulaacero
NormaISO 355
Carga estática básica, radial - C0r104000 N
Carga dinámica básica, radial - Cr8500 N
58,51 € Sin IVA
/ unidad
70,80 € IVA incluido
  • Entrega estimada (15) días

Vea nuestros productos de categorías relacionadas