Rodamiento de rodillos cónicos Timken 88925/88128, Diámetro exterior: 327.025 mm | Diámetro interior: 234.95 mm | Anchura: 52.388 mm

Rodamientos de rodillos cónicos Timken

Ver información técnica

Referencias

Timken:88925/88128
Rubix:798023275000
brand logo

Resumen técnico

Diámetro interior234.95 mm
Diámetro exterior327.025 mm
Anchura52.388 mm
Ver todas las caracteristicas

Detalles de producto : 88925/88128


Rodamientos de rodillos cónicos Timken
Rodamientos de rodillos cónicos Timken

Información técnica


Atributos
Diámetro interior234.95 mm
Diámetro exterior327.025 mm
Anchura52.388 mm
Holgura del rodamientocn
Peso11.2 kg
Seriets (tapered single)
Anchura de rodamiento total52.388 mm
Carga estática básica, radial - C0r821000 N
Carga dinámica básica, radial - Cr552000 N
4836,71 € Sin IVA
/ unidad
5852,42 € IVA incluido
  • Entrega estimada (15) días

Vea nuestros productos de categorías relacionadas